Поян, чмо без Родины, знамени и погон — ИДИ в пеший сексуальный поход, алакаш!

7 комментариев: Поян, чмо без Родины, знамени и погон — ИДИ в пеший сексуальный поход, алакаш!

 • avatar
  ЛА-5 говорит:

  Шановний Сергію, ну не личить поважної людині з трьома вищими освітами лаятись на мові свінособак на вісь світ.
  З хамами та покидьками потрібно по іншому.
  Як казав один бевзень: «СВР бачить всьо!»

  Байка про Сашка!
  Повернемось у славний 1989 рік. Республіканським віськоматом Молдавської СРСР до славетного училища в Полтаві по національної квоті було направлено Сашка Пояна. Це, мабуть була та пропозиція від якою неможливо відмовиться. Стройбат або ПВЗРККУ.
  Що таке національна квота: радянська влада рахувала, що в армії потрібні офіцери з нацменшин. В кожної батареї було по одному узбеку, азербайджанцю, грузину, таджику и т.п. Часто, ці хлопці бістро адаптувалися, но навчались так собі бо поступали фактично без конкурсу.
  Так от тягнули курс за курсом Сашка за вуха, ставили трояки з жаллю, но не паплюжити ж життя хлопчику з залисинами.
  Раптом наступив 1991 рік. СРСР помер. Радянська Армія почила в бозі. І? Що? Сашко продовжив навчання у вільній, незалежній Україні. Фактично за рахунок народу України його годували, одягали, навчали уму розуму (но не мерина корм) в скрутні 90-ті роки.
  Український народ фактично надав цьому гаспиду перші лейтенанськи погони.
  (Я буду довго ржати як що його диплом підписано Міністром оборони України, надо пошукати для розваги.)
  1993 рік. Випуск. І куди наш Сашко поїде служити?
  І тут оце бридке опудало почало свою кар’єру.
  На Батьківщину в Молдову, яка будує нову армію після російської агресії в Придністров’ї?
  Ні, він зраджує свою Батьківщину.
  В Тераспіль боротися з «румунськими фашистами»? Ні. Він не знає придністровського язика. Так зраджує Батьківщину в друге.
  Це великий шрам на душі злидня болить до сьогодні.
  В своїх статусах соціальних мереж він пише: «Рождённый в СССР», це де? Сибір, Дагестан, Беларусь? Він стидається своєї Батьківщини, своєї сім’ї, своєї фамілії.
  Він залишився в Україні милій? Ні! Він ненавидить Україну, українофобія це його коник. Поян(ов) зраджує Україну, своїх командирів, викладачів та товаришів українців. Мабуть це теж травма, бо полтавські гарнюні не давали плішивому вилупку.
  Як зрадник та чоловік без честі йде служити в РыФы. І даже тут він плює на російський народ. Він не присягає на вірність Росії, і дуже гордиться тім. Він служить не за честь і славу, а за бабло – такий себе молдавський гастербайтер в армії РФ.
  О це я так накрапав!
  Кратко, служить знайди бiда так як і навчався. Це ж потрібно військову кар’єру закінчити на Камчатці!!!!! Ні в Хабаровську, ні в Красноярську чі Ебурге, ні кажу про західні округа.
  Камчатка!!!! Проміняти квітучу рідну Молдову (там вже сади квітнуть) на Камчатку (де ведмідь ще місяць лапу буде смоктати).
  Манкурт і зрадник ти Поянов – чоловік без Батькивщини, честі.
  Ганьба!

  • avatar
   ЛА-5 говорит:

   І так :
   Слава Україні!
   Героям Слава!

  • avatar
   Евгений Ченцов говорит:

   Лавочкин-пЬятый!.Никаких квот при поступлении не было.Пишу тебе,как чел трижды занимавшийся набором и сделавший три выпуска!.Единственное,что знаю и испытал на собственной шкуре -закрытое письмо ЦК КПСС в 1976 г. об ограничении назначения на самостоятельные должности(читай комполка) офицеров украинской национальности, а сие «потянуло» за собой ограничение на прием в академию с чем столкнулся в тот год при поступлении. Это было практически открыто заявлено перед нами поступающими.но мы же верили,что это происки клятых пиндосов!. Набрав 21 балл из 25 — оказался «за бортом»,хотя поступавший со мной комбат 8 бат,получивший двойку по профилирующему экзамену «Тактика» -поступил и…… успешно закончил,многих из вас обучал!.

 • avatar
  Евгений Ченцов говорит:

  Сергей!. Куда ты посылаешь этого дебыла?. Он.на том хую.сидит давно и плотно и,что самое характерное,никому тот хуй не уступает!.Да и просьба: сделай так,чтобы можно было добавлять смайлики!. Ох и люблю дебилам посылать смайлы после написанного!. Очччень эффектное средствО!.

 • avatar
  Кадет Вашак говорит:

  Чувак бухає, напиваючись до «бєлкі», потім якусь хуйню верзе, не варте воно того, щоб стільки часу на нього гаяти. Його не на хуй, а до психіатра треба, якщо ще не пізно…
  Цікава думка про український диплом. Ла п’ятий, пошукай, будь ласка. Чтоби дурь каждого била відна…

 • avatar
  Сергей Чижиков говорит:

  Спасибо Ла-5! Матюки убрал. Писано красиво.
  По поводу квот: Были они или нет не скажу. За плечами две абитуры в ПВЗРККУ, небыло с намив казарме нацменов. Да и не верю, что они поступали по общему конкурсу, вот хоть режте — не верю.
  Диплом: интересная мысль. Диплом подписывает председатель госкомиссии, какой нибудь генерал- лейтенант или полковник. Печать гербовая на дипломе вполне может быть еще советской, но то что первое звание присваевается приказом министра обороны Украины — к гадалке не ходи.
  Надо у Саши Тесенчука спрашивать, он то же где-то в те года выпускался.

 • avatar
  Кадет Вашак говорит:

  По поводу квот. Специально спросил у человека, который занимался планами комплектования ВУЗов из числа военнослужащих срочной службы и гражданской молодежи, когда служил в ГШ ВС СССР.
  Получил исчерпывающий ответ. Цитирую:
  «Согласно приказу Министра обороны СССР 1983 г. N 0243, лица из числа коренных национальностей союзных республик по направлениям республиканских приемных комиссий в военно-учебные заведения МО СССР принимались вне конкурса».
  А, тебя, Сергей, принимали по конкурсу. Поэтому и не было с тобой в казарме на абитуре нацменов. С одной стороны, что это, если не квота? А с другой стороны, квот, как таковых не было.Так что, и ты прав, и отставной козы барабанщик тоже прав.
  Так же, как не было никаких секретных или закрытых писем ЦК КПСС об ограничениях при назначениях на должности офицеров украинской национальности от 1976 года.
  Я спросил, с меня посмеялись, сказали, что я молодой и не помню, но Министром обороны СССР в 1976 году был Маршал Советского Союза Гречко Андрей Антонович, украинец. А Генеральным секретарем ЦК КПСС был Брежнев Леонид Ильич, украинец. И Политбюро ЦК КПСС в 1976 году наполовину состояло из хохлов (это преувеличение, всего пять человек, около 30%). Поэтому, сказали, что моему знакомому, которого по национальному признаку не приняли в академию, надо было просто лучше готовиться.
  Ничего личного, я спросил, мне так ответили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *